Компания «Артефакт» приняла участие в Форуме «Педагоги России»

Компания «Артефакт» приняла участие в Форуме «Педагоги России»

Во время прямой трансляции 6,7 и 14 мая участникам Форума «Педагоги России» был продемонстрирован обучающий фильм от компании ООО «Артефакт» по техникам и приёмам работы с полимерной глиной и пастой для лепки торговой марки Artifact. 

9f7b707527cdbf891d5a45899834b67b.png071537ff16619dbbf028c791b2e016bf.png

В фильме были продемонстрированы технические приёмы лепки из полимерной глины, используемые в образовательных учреждениях, а также способы объёмной лепки на примере воздушного пластилина. В видеоролике от ООО «Артефакт» были показаны уникальные кадры с производства в Санкт-Петербурге.

В общей сложности наш фильм посмотрели 29 502 раза в записи вебинаров на канале организаторов Форума. Участники, пожелавшие узнать больше о полимерной глине Artifact вступили в наш чат для педагогов в WhatsApp, в котором мы делимся знаниями о применении пластики в педагогическом процессе, мастер-классами, скидками от партнёров, отвечаем на вопросы каждый день. Если вы хотите стать участником чата – пришлите на почту marketing_bm@artclay.ru  свои ФИО, должность и название ОУ, которое представляете. В ответ мы пришлём на почту ссылку для вступления в закрытый чат.

C 2020 года для образовательных учреждений мы предлагаем специальные условия закупки: снижен порог минимальной суммы заказа до 5 000 рублей и введена скидка 20% на весь ассортимент.

Для того, чтобы сотрудничать с компанией «Артефакт» на специальных условиях, напишите на почту sale@artclay.ru  и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Бонус: смотрите обучающий фильм от Artifact .